Daniel Flierbaum
Teile & Zubehör
Tel: 04298 / 9360-0
Daniel.Flierbaum@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Udo-Horst Schmolke
Geschäftsführer
Tel: 04791 / 9226 - 0
info@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: MS_1
Osterholz-Scharmbeck und Lilienthal

Tel: 04791 9226-0 und Tel: 04298 9360-0
info@autocenter-schmolke.de
Dirk Schmolke
Geschäftsführer
Tel: 04791 / 9226-0
Dirk.Schmolke@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: MS_1
Bettina Rohdenburg
Prokuristin / Innendienst Gesamtleitung
Tel: 04298 / 9360-0
Bettina.Rohdenburg@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bernd Zimmermann
Prokurist / Service Gesamtleitung
Tel: 04791 / 9226-0
Bernd.Zimmermann@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stephan Melcher
Verkauf Gesamtleitung
Tel: 04791 / 9226-50
Stephan.Melcher@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Stefanie Meyer
Serviceassistentin
Tel: 04791 / 9226-0
Stefanie.Meyer@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Angelika Bletgen
Teamleitung Service
Tel: 04791 / 9226-0
Angelika.Bletgen@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Schlüter
Teile & Zubehör
Tel: 04791 / 9226-0
Joerg.Schlueter@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Werner von Salzen
Teile & Zubehör
Tel: 04298 / 9360-0
Werner.v.salzen@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Birte Ahrens
Serviceassistentin
Tel: 04298 / 9360-0
Birte.Ahrens@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Michael Behlau
Verkäufer
Tel: 04298 / 9360-0
Michael.Behlau@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: MS_0017, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Michael Garbade
Teile & Zubehör
Tel: 04298 / 9360-0
Michael.GArbade@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Tanja Hammer
Serviceassistentin
Tel: 04298 / 9360-0
Tanja.Hammer@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jan-Dirk Korte
Teile & Zubehör
Tel: 04791 / 9226-0
info@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Jens Laue
Verkäufer
Tel: 04791 / 9226-50
Jens.Laue@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Meinhard
Verkäufer
Tel: 04791 / 9226-0
Juergen.Meinhard@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Regina Morisse
Serviceassistentin
Tel: 04791 / 9226-0
Regina.Morisse@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Bernd Nadolny
Verkäufer
Tel: 04791 / 9226-0
Bernd.Nadolny@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Sandra Schäfer
Serviceassistentin
Tel: 04791 / 9226-0
Sandra.Schaefer@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marc Sievers
Verkäufer
Tel: 04791 / 9226-0
Marc.Sievers@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hauke Stark
Verkäufer
Tel: 04791 / 9226-50
Hauke.Stark@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Zientara
Verkäufer
Tel: 04298 / 9360-0
Andreas.Zientara@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Ingo Ahrens
Serviceberater
Tel: 04791 / 9226-0
Ingo.Ahrens@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Thomas Bavendamm
Serviceberater
Tel: 04298 / 9360-0
Thomas.Bavendamm@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Frank Bliefernicht
Serviceberater
Tel: 04791 / 9226-0
Frank.Bliefernicht@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Enno Böhner
Serviceberater
Tel: 04791 / 9226-0
Enno.Boehner@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jörg Grütze
Serviceberater
Tel: 04791 / 9226-0
Joerg.Gruetze@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ralph Kamberg
Serviceberater
Tel: 04298 / 9360-0
Ralph.Kamberg@autocenter-schmolke.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service