Mercedes-Benz
Udo-Horst Schmolke
Geschäftsführer
Tel: 04791 / 9226 - 0
info@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: MS_1
Dirk Schmolke
Geschäftsführer
Tel: 04791 / 9226-0
Dirk.Schmolke@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: MS_1
Bettina Rohdenburg
Prokuristin / Innendienst Gesamtleitung
Tel: 04298 / 9360-0
Bettina.Rohdenburg@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Bernd Zimmermann
Prokurist / Service Gesamtleitung
Tel: 04791 / 9226-0
Bernd.Zimmermann@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Stephan Melcher
Verkauf Gesamtleitung
Tel: 04791 / 9226-50
Stephan.Melcher@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Michael Behlau
Verkäufer
Tel: 04298 / 9360-0
Michael.Behlau@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: MS_0017, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jens Laue
Verkäufer
Tel: 04791 / 9226-50
Jens.Laue@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Meinhard
Verkäufer
Tel: 04791 / 9226-0
Juergen.Meinhard@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bernd Nadolny
Verkäufer
Tel: 04791 / 9226-0
Bernd.Nadolny@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marc Sievers
Verkäufer
Tel: 04791 / 9226-0
Marc.Sievers@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hauke Stark
Verkäufer
Tel: 04791 / 9226-50
Hauke.Stark@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Zientara
Verkäufer
Tel: 04298 / 9360-0
Andreas.Zientara@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Ingo Ahrens
Serviceberater
Tel: 04791 / 9226-0
Ingo.Ahrens@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Frank Bliefernicht
Serviceberater
Tel: 04791 / 9226-0
Frank.Bliefernicht@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Enno Böhner
Serviceberater
Tel: 04791 / 9226-0
Enno.Boehner@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Jörg Grütze
Serviceberater
Tel: 04791 / 9226-0
Joerg.Gruetze@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Ralph Kamberg
Serviceberater
Tel: 04298 / 9360-0
Ralph.Kamberg@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Daniel Flierbaum
Teile & Zubehör
Tel: 04298 / 9360-0
Daniel.Flierbaum@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Michael Garbade
Teile & Zubehör
Tel: 04298 / 9360-0
Michael.GArbade@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jan-Dirk Korte
Teile & Zubehör
Tel: 04791 / 9226-0
info@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jörg Schlüter
Teile & Zubehör
Tel: 04791 / 9226-0
Joerg.Schlueter@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Werner von Salzen
Teile & Zubehör
Tel: 04298 / 9360-0
Werner.v.salzen@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Angelika Bletgen
Teamleitung Service
Tel: 04791 / 9226-0
Angelika.Bletgen@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Tanja Hammer
Serviceassistentin
Tel: 04298 / 9360-0
Tanja.Hammer@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Stefanie Meyer
Serviceassistentin
Tel: 04791 / 9226-0
Stefanie.Meyer@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Regina Morisse
Serviceassistentin
Tel: 04791 / 9226-0
Regina.Morisse@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Sandra Schäfer
Serviceassistentin
Tel: 04791 / 9226-0
Sandra.Schaefer@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service