Mercedes-Benz
Dirk Schmolke
Geschäftsführer
Tel: +49 4791 92 26 0
Dirk.Schmolke@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Daniel Brandt
Verkaufsleitung Neufahrzeuge
Tel: +49 4791 92 26 0
Daniel.Brandt@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bettina Rohdenburg
Prokuristin / Innendienst Gesamtleitung
Tel: +49 4298 93 60 0
Bettina.Rohdenburg@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Bernd Zimmermann
Prokurist / Service Gesamtleitung
Tel: +49 4791 92 26 0
Bernd.Zimmermann@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Stephan Melcher
Verkauf Gesamtleitung
Tel: +49 4791 92 26 50
Stephan.Melcher@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Michael Behlau
Verkäufer
Tel: +49 4298 93 60 0
Michael.Behlau@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: MS_0017, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Tom Buschmann
Verkäufer
Tel: +49 4791 92 26 50
Tom.Buschmann@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jens Laue
Verkäufer
Tel: +49 4791 92 26 50
Jens.Laue@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jürgen Meinhard
Verkäufer
Tel: +49 4791 92 26 0
Juergen.Meinhard@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Bernd Nadolny
Verkäufer
Tel: +49 4791 92 26 0
Bernd.Nadolny@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marc Sievers
Verkäufer
Tel: +49 4791 92 26 0
Marc.Sievers@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Hauke Stark
Verkäufer
Tel: +49 4791 92 26 50
Hauke.Stark@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch, Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Fabio van Dinther
Verkäufer

Fabio.vanDinther@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Zientara
Verkäufer
Tel: +49 4298 93 60 0
Andreas.Zientara@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Ingo Ahrens
Serviceberater
Tel: +49 4791 92 26 0
Ingo.Ahrens@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Frank Bliefernicht
Serviceberater
Tel: +49 4791 92 26 0
Frank.Bliefernicht@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Julian Dienemer
Serviceberater
Tel: +49 4298 93 60 0
Julian.Dienemer@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Jörg Grütze
Serviceberater
Tel: +49 4791 92 26 0
Joerg.Gruetze@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Ralph Kamberg
Serviceberater
Tel: +49 4298 93 60 0
Ralph.Kamberg@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Michael Garbade
Teile & Zubehör
Tel: +49 4298 93 60 0
Michael.Garbade@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jan-Dirk Korte
Teile & Zubehör
Tel: +49 4791 92 26 0
info@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Frank Meyerdierks
Teamleitung Service
Tel: +49 4791 92 26 0
Frank.Meyerdierks@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Finn Pankoke
Teile & Zubehör
Tel: +49 4791 92 26 0
Finn.Pankoke@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile
Jörg Schlüter
Teile & Zubehör
Tel: +49 4791 92 26 0
Joerg.Schlueter@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
John Wagschal
Teile & Zubehör
Tel: +49 4298 93 60 0
John.Wagschal@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Angelika Bletgen
Teamleitung Service
Tel: +49 4791 92 26 0
Angelika.Bletgen@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Lucie Drewing
Serviceassistentin
Tel: +49 298 93 60 0
Lucie.Drewing@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Tanja Hammer
Serviceassistentin
Tel: +49 4298 93 60 0
Tanja.Hammer@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Christin Mahnken
Serviceassistentin
Tel: +49 4298 9360 0
Christin.Mahnken@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Stefanie Meyer
Serviceassistentin
Tel: +49 4791 92 26 0
Stefanie.Meyer@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Regina Morisse
Serviceassistentin
Tel: +49 4791 92 26 0
Regina.Morisse@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Marcel Rappanier
Serviceassistent
Tel: +49 4298 93 60 0
Marcel.Rappanier@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Sandra Schäfer
Serviceassistentin
Tel: +49 4791 92 26 0
Sandra.Schaefer@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Nicole von Hallen
Serviceassistentin
Tel: +49 4791 92 26 0
Nicole.vonHallen@autocenter-schmolke.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service